Инструкторы

Вы здесь

ТРЕНЕРСКО-ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКИЕ КАДРЫ ПО РЕГИОНАМ

 ТРЕНЕРА

МЕСТО РАБОТЫ

АДРЕС

КОНТАКТ. ТЕЛЕФОН

ОБРАЗОВАНИЕ

 

Г. Бишкек

 

 

 

1

Хегай Эдуард

ул.Айни 31 ЦТ

0700900900

КГАФКиС, заслуженный тренер

2

Мамбеталиева  Нуриса

ул.Айни 31 ЦТ

0700679939

КГАФКиС, МСМК,заслуженный тренер

3

Ли Вячеслав

Авторская школа Аламедин-1

0555090908

КГАФКиС, МСМК,заслуженный тренер

4

Ким Владимир

ДЦ «Сейтек»

0555737297

МСМК,КГНУ

5

Мамбеталиев Азамат

СК «Грация»

0708600823

КТУ, МСМК

6

Елаев Александр

ДЦ «Бэби Бум»

0555229669

КГАФКиС, МС

7

Цой Вероника

 ул.Айни 31 ЦТ

0550205080

КГАФКиС, МСМК

8

Токтоев Ринат

ШГ № 69 (Фатьянова/Горького) Пн., Ср.,Пт: 18:30-20:00, мкр. Достук (конечная маршрутного такси №111, 179) Ежедневно с 8:00 до 21:00. Программа "Кидс": Ср., Сб.: 11:40-12:25. Индивидуальные тренировки: Пн., Вт., Чт., Пт.:11:20-13:00.

0558888321

0551808908

КГАФКиС-3 КУРС, КНУ

9

Таипова Кристина

ДРЦ "Gym-n-Roll" (Алма-Атинская 55, пер.Чуй). Вт., Чт., Сб.: 17:00-18:30, 18:30-20-00.

0555478484

 

10

Акылбеков Иляз

СШ № 54 (Фучика/Ленская) Пн., Ср., Пт: 18:00-20:00,

Детский сад "Сказочный замок" (Т.Молдо/Вибетская) Вт., Чт., Сб.: 9:30-11:00, 17:00-18:00, 18:00-19:30 (программа "Кидс" и группы для взрослых).

"Дизайн мода" (Турусбекова/Киевская) Пн., Ср., Пт.: 10:00-11:00, Вт.,Чт,Сб.:15:00-16:00.

школа "Индиго" (Ахунбаева/набережная) Пн.,Ср.,Пт.: 14:30-15:30, 15:30-16:30 (программа "Кидс")

0555866876

0708113774

КГАФКиС, КГНУ

11

Акылбеков Жоомарт

ШГ № 70 (пр.Мира/Боконбаева "Хан-клуб"), Вт.,Чт.,Сб.:9:00-10:30, 15:00-16:30.

ДОЭЦ "Аяй" (10 мкр) Пн.,Ср.,Пт.: 19:00-20:30

0555876866

КТУ

12

Абдигапаров Ноорузбек

СШ №44 (Л.Толстой/Кривоносова)

Вт, Чт, Сб: 19:00-20:30

0776727571

0708727571

 

13

Бекжанова Эльниза

10 мкр, частный зал

0557689878

Ата Турк Ала-Тоо

14

Мелисова Сезим

с.Кок-Жар

Вт., Чт., Сб.: 17:30-19:00

0702477000

КГНУ

15

Ашымбеков Кубан

ул.Айни 31 ЦТ

0551888990

МС, КГЮА

16

Тынычбекова Канышай

СШ №2 (Турусбекова/Рыскулова)

Пн., Ср., Пт.: 10:00-11:00

0550260811

 

17

Бакаева Мээрим

ул.Айни 31 ЦТ

0552471152

БВШ,КМС

18

Калита Иван

ШГ №33 Вт.,Чт., Сб.: 18:00-19:20

0554500799

 

19

Ахметжанов Рустем

ДОЭЦ «АЯЙ»

0553556554

КГНУ, МСМК

20

Айтбек уулу Бакыт

СК « Фэмили Лэнд»

0707101094

КГАФК и С – 4 курс

21

Прибытков Артём

РУМЦЕВ «Балажан»

0557246822

КГАФК и С- 1курс, МС

22

Табышев Акежан

СК « Фэмили Лэнд»

0555554520

КГАФК и С-3 курс

23

Шаршенов Самат

ДЦ «Бэби Бум»

0554296595

КГЮА, МСМК

24

Усманов Абдулазиз

ДЦ « Gym and Roll»

0700708708

КГНУ, МСМК

 

По Чуйской области

 

 

 

25

Усенгазиев Улан

С.Кой Таш

0559319131

КТУ

26

Маматкулов Айбек

В-Антоновка

0708766693

 

27

Ким Владимир

Г.Кант СШ № 4

0555737297

КГНУ,МСМК

28

Юсупов Ильдар

С. Ново Покровка сш № 3

0555717246

КГАФК и С

29

Амантурова Земфира

С.Кок Жар СШ А.Жумагулова

0700200845

БВШ

30

Нурлан кызы Нурай

С.Ново Павловка, ул.Фрунзе/Садовая

Пн.,Ср., Пт: 8:30-10:30, 15:00-17:00, 17:00-19:00, 19:00-21:00

Вт., Чт., Сб.:8:30-10:30, 10:30-12:30, 17:00-19:00

0703950605

КАСИ

31

Елаев Александр

С.Киршелк сш

0555229669

КГАФК и С,МС

32

Сулейменова Руфина

С.Ново Покровка сш №3

0700175412

 

 

По Нарынской области

 

 

 

33

Токтосунов Нурболот

ДЮСШ г.Нарын

0707212186

 

34

Токтосун уулу Улан

ДЮСШ г.Нарын

0771141402

 

35

Касымов Бакыт

ДЮСШ г.Нарын

0554045445

 

36

Кудайбергенов Адилет

Г.Ат Башы ДЮСШ

0707069483

 

 

По Иссык Кульской области

 

 

 

37

Жыргалбекова Касиет 

Г.Балыкчы ул. Фрунзе

Вт., Чт.:17:00-19:00, Сб.:16:00-18:00

0701313232

Самаркандский ВВКИУ

38

Ниязов Таазим

С.Ак Суу Дет.Дом

0779633334

ИГНУ им.Тыныстанова

39

Качкынбаев Мирбек

С.Чок Тал

0703695569

КАФК и С – 4 курс

40

Самат уулу Назим

Г.Балыкчы

СШ.имКачкынбаева

0702262423

22Проф.Лицей

 

По Ошской области

 

 

 

41

Калбаев Мундуз

Ул. Салиева СШ.им Барпы

0779618776

КАСИ

42

Шамшиддин уулу Абас

Г.Ош

0705216212

 Выпускник сш №69

43

Калбаев Чынгыз

Ул. Салиева СШ.им Барпы

0700551090

КАСИ